Казанский клуб сыграет за выход в гандбольную Суперлигу
28 мая в 14:00 в Казани пройдет первый матч за выход в Суперлигу, где казанский гандбольный клуб «Зилант» сыграет с уфимской командой «Акбузат».Первую путевку в Суперлигу забрала волгоградская команда «Каустик», став победителем Высшей лиги и набрав 49 очков. В свою очередь «Зилант» завершил турнир на 4-м месте с 47 очками и разыграет вторую путевку в Суперлигу с уфимской командой, завершившей выступление в Суперлиге на 10-й строчке.
Второй матч пройдет 3 июня и станет для казанского клуба выездным. Игра состоится в столице Башкортостана 3 июня в 12:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Парень жаловался на резкую боль в ухе, шумы и ощущение шевеления в левом ухе.
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










