На электромобиль «Атом» поступило 36 тысяч предзаказов в России
На отечественный электрокар «Атом» от компании «Кама» уже собрано 36 тысяч предзаказов. При том, что производство машины запланировано на середину 2025 года, пишет РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу автопроизводителя.
В компании отметили, что предварительный заказ мог оформить каждый желающий, человеку давали уникальный ключ для доступа в личный кабинет пользователя. Предзаказ стартовал в конце июля. На данный момент конкретная цена электромобиля все еще остается неизвестной, но гендиректор «Камы» Игорь Поваразднюк сообщил, что она будет сопоставима массовому ценовому сегменту. Само же бронирование обходится желающим в семь тысяч рублей.Ранее «Кама» опубликовала первые снимки шасси будущего электромобиля «Атом»: готовы 13 прототипных шасси, которые будут испытывать отдельно и включат в авто до середины 2024 года. Корреспондент «Вечерней Казани» рассказал, в чем особенность данного электрокара.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Дело откладывалось несколько раз с заменой председательствующего, сегодня планируется допросить потерпевшую.
Председатель КПРФ призвал не допустить революцию.
Нападавшего задержали.
Атака на Самарскую область идёт второй день подряд.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









