«Париж» работает над трансфером звезды татарстанского футбола Абдуллиной
Клуб из Франции ждёт уроженку Казани.
Как мы сообщали ранее, Алсу Абдуллина может покинуть «Челси» и на правах аренды перейти в «Париж». Пресс-служба французского клуба подтвердила данную информацию.
«Мы не можем сказать вам, присоединится ли Алсу к «Парижу», потому что работаем над этим. Я могу только подтвердить вам, что мы заинтересованы в ней, будем очень рады предоставить ей возможность проявить свой талант в одной из лучших лиг мира», - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы «Парижа».
Алсу выступает за английский клуб с 2021 года и взяла с командой четыре трофея (дважды «Челси» становился чемпионом Лиги и столько же раз выигрывал Кубок). В прошедшем сезоне «Париж» занял третье место в чемпионате Франции, что позволяет команде сыграть в квалификации Лиги чемпионов.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












