Педагог из Казани вернулась домой с победой во Всероссийском конкурсе учителей
Победительницу Всероссийского конкурса мастерства «Лучший учитель родного языка и литературы» Айсылу Лотфуллину в аэропорту Казани встретила группа поддержки и лично глава министерства образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин.— Это очень почётно, миссия превысила все наши ожидания. Конкурс, где принимали участие педагоги со всей Российской Федерации, показывает, что наша участница находится на своём месте. Она не играет, она живёт работой с детьми, - заявил глава министерства.Также министр образования поздравил всех работников детских садов с наступающим праздником – Днем дошкольного работника. Хадиуллин подчеркнул, что работа с детьми дошкольного возраста – это нелегкий труд.Своими эмоциями поделилась и сама Лотфуллина. Она поблагодарила свою команду за участие в конкурсе, а семью – за поддержку на протяжении всего пути.Напомним, что Айсылу Лотфуллина вошла в топ-5 лучших воспитателей по стране.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












