Расписание пригородного поезда Казань – Кукмор изменится на четыре дня
В связи с модернизацией инфраструктуры с 1 по 4 декабря пригородный поезд № 6420 сообщением Казань – Кукмор от станции Куркачи будет следовать по измененному расписанию, сообщили в РЖД.
Изменится, в частности, время прибытия на станцию Кукмор. Поезд станет прибывать в 09:16 - на 22 минуты позже.
Подробную информацию по всем маршрутам можно получить по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно); на сайте https://sodruzhestvoppk.ru и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», напомнили в РЖД.
Ранее мы писали, что Инвестиционный-венчурный фонд Татарстана и РЖД вложили инвестиции в российский стартап, разрабатывающий инновационное программное обеспечение для железнодорожного транспорта. Все самое интересное в нашем телеграм-канале.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
При этом выросли и доходы.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Беглянка собиралась жить в Чебаркуле.
Водитель вылетел на красный сигнал светофора.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












