В Татарстане скончался еще один пострадавший от отравления в канализационной шахте
В Нижнекамске в больнице скончался еще один мужчина, госпитализированный сегодня утром после отравления сероводородом в канализационной шахте. Общее количество погибших достигло трех человек, уточнили в МЧС РТ.В Следственном комитете сообщили, что завели уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц. Уточняется, что в селе Каенлы трое сотрудников коммунальной организации занимались чисткой канализационного колодца и в какой-то момент один за другим потеряли сознание. Пострадавших попытался вытащить местный житель, но также упал в колодец. Вскоре на место прибыли спасатели, которые подняли всех упавших на поверхность. По предварительным данным, рабочие были без средств защиты.Ведется осмотр места происшествия.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












