В заксобрание Пензы прошел от ЕР депутат, исключенный из партии за пьяную езду
Владимир Вдонин, исключенный из «Единой России» и ее фракции в пензенском заксобрании, побеждает на выборах в региональный парламент в качестве кандидата от ЕР по одномандатному округу.
После обработки 100 процентов протоколов выдвинутый «Единой Россией» Вдонин лидирует с 81,99 процента голосов. При этом на сайтах областного парламента и регионального отделения ЕР его имени в составе фракции этой партии нет, отмечает «Ридус».
В ноябре 2019 года Вдонин попался пьяным за рулем и предъявил полицейским поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры. В результате депутата исключили из партии, но депутатский мандат оставили.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












