Общество
30 июня 2022 03:31
Автор материала:
Не указано
-

«Зла на вас не хватает!»: в Казани пожаловались на «свиней», оставивших кучи мусора на пляже в центре города

Житель Казани пожаловался на людей, оставивших кучи мусора на пляже Нижнее Заречье. Соответствующий пост опубликован в соцсети. Автор предпочел остаться анонимным.«Свиньи накидали мусора на пляже Нижнее Заречье и ушли. Зла на вас не хватает! Что, тяжело мусор за собой убрать???» - негодует горожанин.

«Ставить камеры и наказывать. Или штраф достойный, или уборка территории по вызову - столько-то часов с приемкой от администрации. Если не является, то переходим к штрафу достойному»;«Там что, нет мусорок? Можно с собой захватить - засунул в багажник, у дома выкинул»;«Гуляла там недавно. Ни одного бака мусорного не стоит»;«Сами отдыхающие гадят, за собой мусор не могут увезти и выбросить в мусорку. Пожрать не забывают, а кто за вами должен убирать?»;«Стадная психология. Один намусорил, и другие решили, что тоже можно»;«Они ж старались. В пакетах в одном месте. А где контейнер? Он, похоже, раньше там был», - пишут казанцы в соцсети.Фото из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.