Актер Насери чуть не лишился глаза в драке в московском караоке-баре
Драка в ночь на 5 августа в караоке-баре клуба «Войс» чуть не стоила глаза известному французскому актеру берберского происхождения, звезде художественного фильма «Такси» Сами Насери.По информации «Газеты.ру», после драки в баре Насери вынужден был обратиться в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, где был прооперирован. Операция прошла сегодня. Актер еще находится под наркозом.Инцидент произошел в ночь на 5 августа в клубе на Тверской улице - в самом центре Москвы. Артист пришел в заведение с родным братом Ларби. Там актер не поделил очередь за микрофоном в караоке-баре с другими посетителями. Завязалась потасовка. По информации издания, травмы актеру нанесли граждане Белоруссии.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












