Общество
20 августа 2022 12:24
Автор материала:
Не указано
-

Буйная блондинка устроила дебош в машине ДПС и ударила силовика шваброй в здании полиции Владивостока

Дебош в машине ДПС устроила жительница Владивостока. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях. На записи видно, как блондинка била ногами по салону автомобиля, а потом попыталась выдавить лобовое стекло.

Позже буйную женщину доставили в полицию, на нее составили протокол. В отделении с женщины сняли наручники, она попросилась в уборную. Там она взяла швабру и ударила силовика по голове. Потом разбила висящий на стене плазменный монитор, передают «Вести: Приморье».Видео Newsbox24.tv

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.