В Узбекистан смогли вернуть 14 детей, которые жили в России без присмотра родителей. Об этом сообщает информационное агентство «Дунё».
Власти Узбекистана с участием санкт-петербургского учреждения временного ухода и попечительства над несовершеннолетними доставили домой детей, родителей большинства из которых ранее депортировали из-за нарушения порядка пребывания в России.
Генеральное консульство выдало несовершеннолетним соответствующие документы для возвращения домой.
Ранее сообщалось, что бизнесмен в Казани незаконно поставил на учет около 1,4 тысячи иностранцев. За каждого мужчина получил по 200 рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.