Казань вошла в топ городов с самыми высокими средними зарплатами
Лидерские позиции заняли Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Столица Татарстана попала в топ-15 городов, где предлагают самые высокие средние зарплаты, - это 67,9 тысячи рублей. В числе лидеров оказались Москва (78,2 тысячи рублей), Санкт-Петербург (70,6 тысячи) и Екатеринбург (68,3 тысячи), пишет РБК, ссылаясь на исследования «Авито Работы».
Средняя зарплата по России составляет 67,2 тысячи рублей, что на девять процентов больше по сравнению с прошлым годом. В топе также Новосибирск, Краснодар, Тула, Нижний Новгород, Самара, Тюмень, Ростов-на-Дону, Воронеж, Красноярск, Псков и Сочи.
Ранее сообщалось, что самую большую зарплату в Татарстане за лето предлагают гейм-дизайнерам. В топ вакансий по зарплатам также вошли топ-менеджеры и сварщики.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









