Общество
1 августа 2024 17:50
Автор материала:

Казанцев признали самыми продуктивными работниками

Второе место в рейтинге заняли жители Красноярска и Самары.

Казанцев признали самыми продуктивными работниками

Автор фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Исследователи сервиса «Авито Работа» опросили более семи тысяч работающих россиян и выяснили уровень их работоспособности в июле текущего года. По результатам опроса самыми продуктивными работниками оказались жители Казани, пишет «ФедералПресс».

Согласно исследованию, казанцы оценили свою продуктивность в июле текущего года на 8 из 10 баллов. В июне это значение фиксировалось на 7,4 балла, а в мае - 5,9 балла.

На втором месте расположились жители Красноярска и Самары, набрав 7,9 балла. Третье место заняли уфимцы и екатеринбуржцы - оценив свою работоспособность на 7,7 балла.

В июле самыми продуктивными оказались сотрудники фитнеса и салонов красоты, а также автомобильного бизнеса, указано в анализе данных по сфере деятельности.

Ранее работодатели рассказали, как казанцы прогуливают работу. Сотрудники чаще всего отказываются приходить из-за плохого самочувствия.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.