Крушение Су-30 в Калининградской области: экипаж погиб
В Калининградской области потерпел крушение Су-30. Трагедия произошла во время выполнения учебно-тренировочного полёта. О ЧП сообщил телеграм-канал «RT на русском» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.
Уточняется, что самолёт был без боекомплекта и рухнул на землю в безлюдной местности. Экипаж погиб. Предварительная причина падения самолета - техническая неисправность.
Ранее сообщалось, что атаки беспилотниками со стороны ВСУ продолжаются. В Крыму за ночь было сбито 20 вражеских БПЛА.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












