Общество
15 мая 16:02
Автор материала:

Минниханов обсудил развитие международных торговых связей с замглавы ФТС

Встреча прошла в Доме правительства Татарстана.

Минниханов обсудил развитие международных торговых связей с замглавы ФТС

Автор фото: tatarstan.ru

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с замруководителя Федеральной таможенной службы России (ФТС) Татьяной Меркушовой. Встреча проходила в Доме правительства республики.

Стороны обсудили взаимодействие татарстанских властей и ФТС, обеспечение эффективной работы таможенных органов в регионе, а также развитие международных торговых связей, сообщили в пресс-службе главы республики.

На встрече присутствовали начальник Татарстанской таможни Марат Гараев и новый начальник Приволжского таможенного управления Виктор Никулин.

Ранее сообщалось, что Минниханов обсудил безопасность с замглавы МВД Андреем Курносенко. Стороны обсудили взаимодействие в части обеспечения безопасности жителей, обеспечение правопорядка в регионе, вопросы профилактики правонарушений и многое другое.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей