Минниханов встретился с главой ФСИН Аркадием Гостевым
Во время встречи обсудили вопросы укрепления сотрудничества между Татарстаном и ведомством.

В Доме Правительства республики состоялась встреча раиса Татарстана Рустама Минниханова и директора Федеральной службы исполнения наказаний Аркадия Гостева. На повестке дня стояли вопросы укрепления сотрудничества между регионом и ведомством, улучшения уголовно-исполнительной системы, обеспечения правопорядка в организациях. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.
Гостев нанес визит в Казань в связи с посещением XI заседания Совета руководителей пенитенциарных служб государств-участников СНГ. Мероприятие проходит в татарстанской столице 11 сентября. В рамках события специалисты обмениваются передовым опытом и обсуждают актуальные аспекты межгосударственного пенитенциарного сотрудничества. Совет в этом году отмечает 11-летие.
Во встрече с Гостевым также поучаствовали начальник УФСИН России по Татарстану Эдуард Хиалеев и глава администрации раиса Асгат Сафаров.
Ранее Рустам Минниханов пригласил бизнесменов из ОАЭ на KazanForum. Республика намерена предложить широкий спектр продукции для поставок.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Для этого потребуются различные документы.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












