Особняк Старовойта хотели продать за 260 млн рублей
Дом расположен в районе Мякинино.

В мае выставили на продажу дом погибшего министра транспорта Романа Старовойта. Участок занимает площадь в 18 соток. А расположен он в охраняемом поселке на берегу бухты в районе Мякинино. Об этом пишет телеграм-канал Shot.
В доме три этажа, на цокольном этаже есть бассейн и сауна. В особняке предусмотрены три отдельных входа, а центральное место занимает гостиная с камином и колоннами. Все это продается за 260 миллионов рублей.
Напомним, экс-глава Минтранса Старовойт покончил с собой в кустах недалеко от парковки. На опознание тела погибшего экс-глав минтранса Романа Старовойта приехала его ассистентка - 25-летняя Полина.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Мужчина получил серьезные ожоги.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












