По улице Короленко в Казани закроют два участка муниципальной парковки
С 26 по 31 мая в Казани для снижения загруженности парковочного пространства будут закрыты два участка муниципальной парковки. Об этом сообщает Метроэлектротранс Казани в своем телеграм-канале.
Парковки расположены по улице Короленко (обе стороны улицы, от пересечения с ул. Волгоградской до пересечения с ул. Чуйкова) и на местном проезде (обе стороны улицы, от пересечения с ул. Бондаренко до пересечения с ул. Абсалямова, вдоль домов № 20, 24 по ул. Бондаренко, № 23, 27 по ул. Абсалямова).
Причина закрытия - работы по нанесению и обновлению дорожной разметки.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












