Погибший в казанском ТЦ «Бахетле», возможно, был нетрезв (ВИДЕО)
В СУ СКР по РТ опровергли появившуюся накануне информацию, что мужчина, который сорвался вчера с эскалатора в ТЦ «Бахетле» и разбился насмерть, пытался спуститься с третьего этажа на эскалаторе, работающем на подъем. Судя по видеозаписи, 54-летний мужчина двигался в правильном направлении. Просмотрев записи видеокамер, установленных в ТЦ, следователи также предположили, что погибший, который находился в магазине вместе с супругой, возможно, был нетрезв - его слегка покачивало. Во время движения он резко потерял равновесие (похоже, что оступился), перевалился через поручень и полетел вниз.Упал мужчина на проходившего внизу человека. В результате 73-летний пенсионер получил черепно-мозговую травму. Как сообщили сегодня «Вечерней Казани» в БСМП, сейчас состояние здоровья пострадавшего стабильное, опасности для его жизни нет.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина пользовалась служебным положением и ежеквартально проворачивала махинацию с выплатами.
Согласно решению суда, совместно нажитым имуществом Инессы Куляжевой и замруководителя исполкома Казани признаны деньги и ценные бумаги на счетах чиновника к моменту их развода.
Возбуждено дело о покушении на убийство.
Сотрудников просили уйти «по собственному».
Подросток не справилась с управлением и въехала в фонарный столб.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










