Покончить с собой пытался экс-министр спорта Дагестана в СИЗО в Москве
Магомед Магомедов пытался свести счеты с жизнью прямо в камере.

Бывший министр спорта Дагестана Магомед Магомедов пытался покончить с собой в СИЗО «Матросская тишина» в Москве, передает РИА Новости, ссылаясь на источник.
На данный момент угрозы жизни Магомедова нет, заявил собеседник агентства.
«Коммерсантъ», ссылаясь на источники сообщил, что мужчину госпитализировали в НИИ Склифосовского. Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести.
Экс-министр с октября 2023 года находится в СИЗО по делу о растрате. Согласно данным SHOT, он также мог быть причастен к убийствам и созданию ОПГ. Источник РБК говорил, что в криминальных кругах чиновника называли Большой махач.
Ранее сообщалось, что Энгель Фаттахов остается в СИЗО. Обвиняемый в получении взяток экс-чиновник пробудет под стражей еще два месяца.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Среднесуточные температуры воздуха будут на 13-15 градусов ниже нормы.
Сергей Назыров стал лучшим в престижных соревнованиях по математике, физике и информатике.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









