Проезд по М-12 в Татарстане временно сделали бесплатным
Платить не надо будет до тех пор, пока дорога не будет полностью приведена к соответствующим требованиям.

Проезд по трассе М-12 в Татарстане на участке от 766 до 836 км (от пересечения с дорогой Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск и до населенного пункта Шали) временно будет бесплатным. Об этом сообщили в госкомпании «Автодор».
Проезд будет бесплатным до того момента, пока дорога не будет полностью приведена к требованиям скоростной магистрали. Также было введено ограничение скорости до 70 километров в час вместо обычных 110 километров в час.
Ранее сообщалось, что продолжается очистка трассы на участке с 684-го по 766-й километр. Рабочие ждут спецтехнику для расчистки двухметровых сугробов, которые из-за холода превратились в ледяные глыбы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









