Общество
12 сентября 21:59
Автор материала:

Программа капремонта многоквартирных домов в Татарстане выполнена на 89%

Специалисты также продолжают трудиться на социальных объектах.

Программа капремонта многоквартирных домов в Татарстане выполнена на 89%

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

О том, как продвигается капитальный ремонт многоквартирных домов в Татарстане, рассказали на совещании в Доме правительства республики. На сегодня план выполнен на 89%.  

По последним данным, из 813 домов в 41 муниципальном образовании работы завершены в 343 домах, сообщает пресс-служба раиса Татарстана.

В учреждениях здравоохранения выполнено 92% запланированного объема работ. Из 96 объектов работы ведутся на 14-ти, по большей части в стационарах и поликлиниках.  

Также на 92% выполнены работы на спортивных объектах и на 85% - в учреждениях культуры. Подходит к завершению капремонт 11 объектов, в числе которых сельские ДК и школы искусств.

Ранее мы писали, что первый этап благоустройства казанского сквера «Тебриз» завершен. Здесь появились кустарники, шахматный стол и уличная библиотека.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей