Общество
23 сентября 14:21
Автор материала:

Пункты вакцинации от гриппа начнут работать у станций метро в Казани

Прививки можно будет сделать с 7:30 до 18:00.

Пункты вакцинации от гриппа начнут работать у станций метро в Казани

Автор фото: Артемий Шуматов / ИД «Вечерняя Казань

С 24 сентября в Казани у пяти станций метро начнут работать пункты вакцинации от гриппа. Об этом сообщает пресс-служба управления здравоохранения.

Прививки можно будет сделать у станций «Яшьлек», «Козья слобода», «Площадь Тукая», «Проспект Победы» и «Дубравная» ежедневно с 7:30 до 18:00. Для того чтобы пройти вакцинацию, нужно будет показать паспорт.

Помимо этого, прививку от гриппа можно сделать в поликлиниках по месту жительства.

Ранее сообщалось, что российская вакцина от туберкулеза проходит заключительный этап испытаний. Препарат уже испытали на тысячах добровольцев.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.