Страшный пожар в частном доме в Татарстане унес жизни троих человек - 16-летнему жильцу удалось спастись
Страшный пожар в частном доме № 15 на улице Горького в п.г.т. Алексеевское унес жизни троих человек. Об этом сообщает ГУ МЧС России по РТ. ЧП произошло минувшей ночью. После того, как спасатели потушили огонь, они нашли в доме тела женщины 1988 г.р., мужчины 1987 г.р., женщины 1947 г.р. До прибытия пожарных из горящего дома выбрался 16-летний парень. Подросток находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По его словам, накануне вечером жильцы дома выпивали спиртное, после чего легли спать. Юношу разбудил автономный пожарный извещатель, установленный в доме по республиканской программе для неблагополучных семей. Площадь пожара составила 58,5 кв. м, причина происшествия устанавливается.

Фото ГУ МЧС России по РТ
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














