Трамвай «выехал на обгон» и протаранил «Газель» в Казани
ДТП с участием трамвая и «Газели» произошло вчера вечером на улице Гвардейской. Как сообщили в ОГИБДД по Казани, трамвай сошел с рельсов и врезался в грузовик. От удара у «Газели» отлетел кузов. В результате происшествия 32-летний водитель грузового автомобиля получил сотрясение мозга и травмировал руку. О состоянии пассажиров не сообщается, однако в телеграм-канале Mash Iptash заявили, что 13-летний мальчик получил ушибы. Всего в салоне трамвая ехало около 20 человек.
«Трамвай выехал на обгон»;«Когда герб города сделают в виде мчащегося горящего трамвая без рельсов?»;«Долго еще трамваи будут у нас сходить с рельсов? Как ездить-то?»;«Надо запретить трамваям ездить по автобусной полосе! Создают пробку!»;«Всегда считала трамвай безопасным транспортом, теперь – ни ногой»;«Все уже надеялись, что с уходом Галявова сходы трамваев прекратятся, но, похоже, увы», - пишут казанцы в соцсети.
Видео и фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина планировала отменить сделку и выплачивать молодой паре по 3000 рублей через приставов.
Мера повышает шансы на успешное прохождение экзамена.
Недвижимость певицы заморожена: она не может оплачивать ЖКУ и продать её.
Школьница продолжительное время находилась в коме.
Семье погибшей оказывается вся необходимая помощь.
Нейросети активно проникают в жизнь людей, а финансовый сектор активно внедряет технологии в процессы и сервисы. ИИ все еще несовершенен, но уже способен повысить финансовую грамотность и стать помощником в управлении деньгами.













