Уголовник сбежал из зала суда на Урале и в тот же день нашелся под диваном в чужой квартире
В Свердловской области полицейские задержали сбежавшего из зала суда 26-летнего жителя Первоуральска, пишет «МК».
Парень нарушил требования условно-досрочного освобождения (УДО). По этой причине приставы доставили его в суд, чтобы заменить УДО на лишение свободы. Как только судья принял это решение, уралец сбежал через окно.
Осужденный скрылся не в своей квартире и спрятался под диваном. Однако беглеца сумели вычислить и в тот же день поймали. Его поместили в изолятор временного содержания и вскоре переведут в СИЗО.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Ночью температура опустится до одного градуса выше нуля.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












