В Набережных Челнах полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Авто отечественного производства принадлежит 67-летнему мужчине. Он обратился в полицию, когда не обнаружил свою машину возле дома. Ущерб потерпевший оценил в сумму 120 тысяч рублей. Угонщиков нашли. Ими оказались двое мужчин 28 и 31 лет, которые приехали на заработки.
Оказалось, что они бросили автомобиль, когда не смогли завести его. Пьяные мужчины дотащили машину до соседнего двора, сняли номера, а затем отправились домой.
Возбуждено уголовное дело. Угонщикам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Ранее сообщалось, что в Челнах пенсионерка скончалась от нанесенных внуком ударов ножом. Лицо женщины было все изрезано.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.