Меню

26 марта 2024 19:31

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Челнах угонщики не смогли завести машину и бросили ее в соседнем дворе

Ущерб оценили в сумму 120 тысяч рублей.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

В Набережных Челнах полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Авто отечественного производства принадлежит 67-летнему мужчине. Он обратился в полицию, когда не обнаружил свою машину возле дома. Ущерб потерпевший оценил в сумму 120 тысяч рублей. Угонщиков нашли. Ими оказались двое мужчин 28 и 31 лет, которые приехали на заработки.

Оказалось, что они бросили автомобиль, когда не смогли завести его. Пьяные мужчины дотащили машину до соседнего двора, сняли номера, а затем отправились домой.

Возбуждено уголовное дело. Угонщикам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Ранее сообщалось, что в Челнах пенсионерка скончалась от нанесенных внуком ударов ножом. Лицо женщины было все изрезано.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.