Общество
8 сентября 2015 05:49
Автор материала: -

В Казани ураганом повалено 930 деревьев, повреждено 230 автомобилей

Пожарно-спасательные подразделения, а также аварийные бригады коммунальных служб Казани продолжают работу по устранению последствий урагана.

Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в результате усиления ветра на территории Татарстана повреждены кровли 19 зданий, в Казани были повреждены металлические кровли трех зданий. Кроме того, в городе повалено 930 деревьев и повреждено 230 автомобилей, необходимо вывезти около 300 куб. м мусора.

По последним данным, в результате происшествия пострадали 19 человек, из них двое детей. После медицинского осмотра 13 человек с различными травмами госпитализированы, из них 1 ребенок. Госпитализированные получили повреждения средней степени тяжести, состояние стабильное.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей