В Казани женщина зарезала подругу, которая пришла к ней в гости с 5-летним ребенком
32-летняя жительница Казани задержана по подозрению в убийстве своей 37-летней подруги.
По версии следствия, кровавая драма произошла 18 апреля в квартире одного из домов по улице Зорге. Потерпевшая пришла к приятельнице со своим 5-летним ребенком. Женщины выпивали спиртное, в какой-то момент произошла ссора, в пылу которой хозяйка квартиры схватила нож и несколько раз ударила собутыльницу. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.
Как сообщает СУ СКР по РТ, вину подозреваемая признала. В ближайшее время в отношении нее изберут меру пресечения. Расследование продолжается.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












