В Татарстане мужчина избил до смерти гостя, который лег спать в уличной обуви
В Болгаре 45-летнего мужчину обвинили в смерти 30-летнего знакомого. На него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщили в Следственном комитете.7 февраля мужчина у себя дома в квартире по улице Брендина выпивал алкоголь со знакомым. В какой-то момент гость обругал хозяина, в ответ тот ударил его по лицу и ушел курить. «Вернувшись, он обнаружил мужчину спящим в уличной обуви на кровати. В результате он стащил его на пол и стал пинать ногами, после чего лег спать. Ночью к нему пришел родственник, который обнаружил, что гость скончался», - сообщили следователи.После возбуждения уголовного дела вину обвиняемый признал. Решается вопрос о его аресте.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












