В Татарстане мужчина собирал у себя дома девочек, поил их алкоголем и развращал их, сообщает СК
В Заинске был арестован 42-летний мужчина, которого заподозрили в надругательстве над несколькими девочками. Об этом сообщили в Следственном комитете.
По версии СК, в ноябре 2019 года мужчина пригласил к себе в квартиру 16-летнюю девушку, напоил алкоголем, а когда та уснула, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. О преступлении стало известно в ходе проверки поступившей в правоохранительные органы информации о том, что подозреваемый собирает у себя девочек в возрасте 13 - 16 лет, дарит дорогие подарки, угощает спиртным и совершает действия сексуального характера.
Было возбуждено дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего», свою вину мужчина не признал и отказался от дачи показаний. Ведется расследование.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












