Жителей Казани просят быть предельно осторожными на дорогах
Капризы погоды продолжаются.

В связи с тем, что республику ждут сильные морозы, отдел ГАИ Казани рекомендует участникам дорожного движения быть предельно внимательными: на дорогах гололедица и снежные заносы.
Водителей просят соблюдать дистанцию и боковой интервал, аккуратно совершать маневры на дороге и выбирать оптимальную скорость для безопасного движения. Пешеходам напомнили, что переходить проезжую часть можно только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора, убедившись, что все транспортные средства остановились и готовы пропустить.
Если вы переходите дорогу с ребенком, обязательно возьмите его за руку. Горожанам также рекомендуется использовать одежду со световозвращающими элементами.
В случае нештатных ситуаций на дороге можно обращаться за помощью по телефону +7(843)533-39-00.
Ранее сообщалось, что в Казани после снегопада с трамвайных путей вывезли 2 тысячи тонн снега. МУП «Метроэлектротранс» отчитался о круглосуточной уборке и восстановлении движения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрыты, в Челнах и Альметьевске объявлена угроза атаки БПЛА.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
Ранее сотрудниками ФСБ совместно со службой безопасности экономической зоны был задержан главный специалист дочерней компании - ООО «Дрейк», Марат Рахматуллин.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









