Молодой челнинец пытался похитить 119 тысяч рублей со счета знакомого девушки
Подозрительные операции были отклонены банком.

В Набережных Челнах осудят парня, который в июне 2025 года попытался похитить деньги с банковского счета у знакомого своей девушки. Данные карты он получил, введя потерпевшего в заблуждение, затем украл телефон, сообщили в СУ СК России по Татарстану.
Тем не менее средства похитить у него не получилось: подозрительные операции были отклонены банком. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что мужчину, пытавшегося похитить у страховой компании 840 тысяч, осудят в Казани. Он, действуя в составе организованной преступной группы, предоставил в страховую компанию поддельные документы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












