Напавших на полицейских в аэропорту Казани «серых» таксистов отправили в СИЗО
Мужчинам вменяют также хулиганство и применение насилия к гражданам.

В Татарстане возбуждены уголовные дела на трех нелегальных таксистов, занимающихся незаконными перевозками пассажиров в аэропорту Казани. Их обвиняют в хулиганстве и применении насилия в отношении граждан и сотрудников полиции на территории воздушной гавани.
По версии следствия, мужчины 23 марта на территории автопарковки аэропорта Казань из хулиганских побуждений, оказывая сопротивление сотрудникам транспортной полиции, которые пытались остановить драку, применили насилие в отношении другого нелегального таксиста.
Мужчинам, в зависимости от роли каждого, предъявлены обвинения в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, хулиганстве, совершённом на воздушном транспорте, с применением насилия к гражданам, сопряжённом с сопротивлением представителю власти, сообщают следственные органы Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
Устанавливаются все обстоятельства случившегося. По решению суда обвиняемые отправлены под стражу.
Ранее сообщалось, что массовая драка в Осиново могла произойти из-за разборок дропперов. Об этом стало известно в ходе судебного разбирательства в Зеленодольске.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
Запрет начнет действовать с начала лета.
Без координации с рестораторами в этом вопросе не обойтись.
Свидетель заплатил 120 тысяч рублей, чтобы помочь своему племяннику «откосить« от армии.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









