Инцидент на улице Зорге, 32 в Казани произошел около получаса назад. Двое электриков приехали в дом для плановых работ - там, предположительно, отключили электричество. Отсутствие света не понравилось одному из жильцов. Сначала казанец словами начал оскорблять рабочих, а после и вовсе вышел с пистолетом.
Однако электрики угроз не испугались, далее все произошло как в лучших боевиках: один из парней схватил пистолет, а второй повалил нападавшего, после чего вызвали сотрудников полиции. Сейчас стражи правопорядка разбираются с ковбоем.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.