Меню

23 мая 2024 18:07

Автор материала: «Вечерняя Казань»

После гибели мальчика в казанском метро завели уголовное дело

Статья - доведение до самоубийства.

Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

Школьник погиб в казанском метро, его дважды переехал поезд. Трагедия произошла между станциями «Аметьево» и «Горки». Машинист почувствовал удар, но ничего не заметил, доложил об этом диспетчеру. Затем проехал еще один поезд.

В 40 метрах от входа в туннель вскоре нашли тело подростка. Предварительно, он вошел туда самостоятельно. Мальчик учился в лицее Лобачевского. Его одноклассники обвиняют во всем классную руководительницу, которая часто оскорбляла учеников.

Заведено уголовное дело за доведение до самоубийства, подтвердил источник «Вечерней Казани».

Ранее сообщалось, что на проспекте Победы в Казани десяток парней устроили погром, разбив авто и окно. Прибывшие полицейские задержали нескольких нападавших.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.