После землетрясения в Японии пропал без вести 51 человек
Ранее сообщалось о 30 жертвах.

В зоне землетрясений в Японии пропавшими без вести числится минимум 51 человек. Информацию со ссылкой на местные власти приводит портал «47 News». К поисково-спасательной операции привлечены экстренные службы, полиция и солдаты.
Ранее стало известно, что землетрясение в Японии унесло жизни 30 человек. Подземные толчки магнитудой 5,7 и 7,6, а также 4,6 балла зафиксированы 1 января в префектуре Исикава.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













