Меню

29 июля 2024 21:20

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Состояние трех человек после ДТП с поездом из Казани оценивается как тяжелое

На вертолете их отправили в Волгоград.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

Три человека из поезда Казань-Адлер, сошедшего с рельсов в Волгоградской области после ДТП с КАМАЗом, находятся тяжелом состоянии. Среди них – машинист поезда, водитель грузовика и пассажирка.  

Всех троих доставили на вертолете в больницу Волгограда. В ЦРБ Котельникова сейчас находятся 30 пассажиров, в том числе десять детей, у которых диагностировали лёгкие травмы.  

Специалисты на месте происшествия занимаются восстановлением пути и контактной сети. Кроме того, они проверяют рабочее состояние одиннадцати вагонов, перегнанных на станцию Гремячая.

Ранее сообщалось, что за помощью обратились 19 татарстанцев, находившихся в сошедшем с рельсов поезде. Среди них семь детей.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.