Три человека пострадали при столкновении двух иномарок в Татарстане
Одну из них отбросило на грузовик.

Дорожно-транспортное происшествие сразу с тремя автомобилями произошло в поселке Тихоновка Альметьевского района. Об этом сообщает Госавтоинспекция Татарстана.
По предварительным данным, 20-летний водитель «Фольксвагена» выскочил на встречную полосу и столкнулся с «Рено». От удара тот загорелся, и его отбросило на припаркованный грузовой автомобиль «Мерседес», который также вспыхнул.
В больницу с травмами попали пассажир «Фольксвагена», водитель и пассажир «Рено», в том числе пятилетний ребенок, которого после осмотра медики отпустили домой. Обстоятельства ДТП выясняются.
Ранее мы писали, что прокуратура Казани проводит проверку после ДТП с погибшим подростком. Несовершеннолетний пытался на квадроцикле скрыться от автоинспектора.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Пропала кнопка «Пропустить».
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
Изменения затронут утильсбор, пенсии и защиту от коллекторов.
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
Из-за плюсовой температуры прогнозируют гололед.
Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.













