В Набережных Челнах прокуратура добивается лишения водительских прав двух жителей, которых в ноябре 2023 года привлекли к административной ответственности по статье о потреблении наркотических средств без назначения врача. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.
Двое жителей состоят на учете в Набережночелнинском наркологическом диспансере, поэтому они имеют медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами. Материалы направлены в ГИБДД для принятия решения об аннулировании водительских удостоверений.
Напомним, ранее сообщалось, что прокуратура Казани проверяет факт падения снега на крышу машины. Проверят тех, кто был ответственен за содержание дома, в том числе очистку крыши от снега и наледи. В случае выявления нарушений будут применены меры прокурорского реагирования.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.