В канун Нового года на Шри-Ланке россиянка скончалась от лихорадки денге
В больнице у женщины начались осложнения.

Уроженка Челябинской области скончалась в больнице на Шри-Ланке 31 декабря. Она переехала в Азию из Магнитогорска, работала арт-директором в ресторане. 21 декабря 33-летней Ирине Кузнецовой стало плохо. Изначально она подумала, что отравилась, и пошла в больницу только на второй день, пишет телеграм-канал Shot.
Врачи поставили диагноз – лихорадка денге. Вскоре у нее начались осложнения. Как утверждают близкие умершей, через трубку для диализа был занесен сепсис. Врачи сообщили о смерти в канун Нового года.
Ранее сообщалось, что мышиная лихорадка набирает обороты в России. С января по октябрь 2025 года ею заразилось в полтора раза больше человек, чем в аналогичный период 2024 года. За десять месяцев заболевание выявили в 54 субъектах России.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда следуют от станции «Авиастроительная» до станции «Горки» и обратно.
Жителей Татарстана просят не выкладывать в Сеть видео с дронами и работой сил ПВО.
Среди погибших одна несовершеннолетняя девушка.
Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Мошенник убедил жертву, что нужно исправить ошибки, и похитил деньги.
В 2025 году «ключ» по своей высоте превзошел предыдущие годы. Ожидается, что в этом году ставка продолжит осторожно снижаться. Но до 2027 года она, считают и ЦБ, и эксперты, будет оставаться двузначной.













