В Казани скончался курьер, которого сбил самосвал
Авария произошла на перекрестке улиц Гвардейская и Патриса Лумумбы.

Курьер, на которого наехал самосвал, погиб на месте. Скорая помощь не успела прибыть на место ДТП вовремя, пишет телеграм-канал «Казань на максималках».
Предположительно, доставщик ехал на электросамокате и, как того требуют правила ПДД, не спешился на пешеходном переходе.
Ранее мы писали, что в Казани пассажирский автобус на большой скорости въехал в фонарный столб. Причиной аварии стала яма на дороге, возникшая из-за размытия коллектора.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












