Утром в 11 комплексе в Набережных Челнах взорвался газ, передает телеграм-канал Mash Iptash.
Очевидцы происшествия сообщают, что причиной взрыва стала жительница дома, которая закурила в квартире. На трех этажах комплекса выбило стекла. По предварительным данным, пострадавшую увезли в больницу – у нее ожоги лица и тела.
Также отмечается, что пожар уже локализовали. Обстоятельства выясняются, на месте взрыва работают полиция и МЧС.
Ранее мы писали, что газовики в Татарстане столкнулись с агрессией при обслуживании домов. Сотрудников аварийных служб запирали в квартирах.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.