Меню

28 июня 11:30

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В многоэтажке Набережных Челнов взорвался газ – пострадала женщина

Пожар в доме уже локализован.

соцсети

Утром в 11 комплексе в Набережных Челнах взорвался газ, передает телеграм-канал Mash Iptash.

Очевидцы происшествия сообщают, что причиной взрыва стала жительница дома, которая закурила в квартире. На трех этажах комплекса выбило стекла. По предварительным данным, пострадавшую увезли в больницу – у нее ожоги лица и тела.

Автор фото: телеграм-канал Mash

 
Также отмечается, что пожар уже локализовали. Обстоятельства выясняются, на месте взрыва работают полиция и МЧС.

Ранее мы писали, что газовики в Татарстане столкнулись с агрессией при обслуживании домов. Сотрудников аварийных служб запирали в квартирах.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.