Сергей Семак: «Интрига в матче с «Рубином» сохранялась до конца»
Тренер «Зенита» доволен тремя очками в Казани.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о победе в Казани (1:0).
- Хорошая кубковая игра. Те, кто не получает много времени в чемпионате, получили практику. Боевая игра, интрига сохранялась. Рад, что сыграли на ноль в обороне. У нас были неплохие моменты и подходы в первом тайме. Во второй половине мы были острее. Думаю, что абсолютно заслуженная наша победа, - сказал Семак.
Тренер не стал заострять внимание на Венделе, который пока восстанавливается от травмы.
- У нас сегодня не играл не только Вендел, но и Кассьерра, Глушенков, Эракович. Ждем, пока воспаление спадет, чтобы выбрать метод лечения, - отметил Семак.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Государство поддерживает матерей с маленькими детьми.
Ограничения движения введут на неделю.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












