Метшин встретился в Казани с генконсулом Ирана Давудом Мирзахани
Мэр Казани Ильсур Метшин встретился в столице Татарстана с генеральным консулом Ирана Давудом Мирзахани. Они обсудили будущее сотрудничество, сообщает пресс-служба мэрии города.Сотрудничество с иранскими городами проходит в рамках всемирной организации «Объединенные города и местные власти», Лиги исторических городов, Организации городов Всемирного наследия и Азиатского форума мэров.В мэрии отметили, что Иран сотрудничает также с вузами Казани. Например, пять университетов ИРИ являются официальными партнерами КФУ. Помимо этого, Татарстан и Иран связывает культурное сотрудничество.Ранее раис Татарстана Рустам Минниханов встречался с замминистра экономики Ирана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












