В Казани запретили остановку и стоянку автомобилей на ряде улиц
В Казани запретили остановку и стоянку автомобилей на нескольких улицах, сообщили в пресс-службе мэрии.Запрет теперь распространяется на улицы Айвазовского, Амирхана, Достоевского, Жиганова, Кутуя, Ленинградскую, Маркса, Меридианную, Низовую, Серова, Сыртлановой, Чайковского, Шоссейную и Горьковское шоссе.Решение было принято для обеспечения беспрепятственного проезда и качественного содержания проезжей части. Уже установлены соответствующие дорожные знаки.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












