В России резко растет число новых случаев коронавируса, в Татарстане за сутки - 41 больной
В России за минувшие сутки выявили 6 391 новый случай COVID-19, напомним, за предыдущие сутки было подтверждено 5 685. Общее число заболевших достигло 18 511 120, сообщили в оперативном штабе.
Выздоровели за сутки 4 529 россиян. Всего с начала пандемии от коронавируса вылечились 17 924 372 жителя России. Умерли за сутки 42 пациента. С начала пандемии COVID-19 унес жизни 382 039 россиян.
В Татарстане выявили 41 новый случай COVID-19. Общее число заболевших достигло 153 406. С начала пандемии от инфекции вылечились 149 952 татарстанца.
Всего от коронавируса умерли 1996 жителей РТ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрыты, в Челнах и Альметьевске объявлена угроза атаки БПЛА.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
Ранее сотрудниками ФСБ совместно со службой безопасности экономической зоны был задержан главный специалист дочерней компании - ООО «Дрейк», Марат Рахматуллин.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









