Военный вертолет разбился в Крыму под Джанкоем, пилоты погибли
Военный вертолет Ми-28 Минобороны России разбился в северной части Крыма, оба пилота погибли. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.
Плановый учебно-тренировочный полет выполнялся в Джанкойском районе Крыма без боекомплекта. Предварительная причина крушения - отказ техники. На земле разрушений нет.
Ранее сообщалось, что под Волгоградом разбился вертолет медицины катастроф, пилот погиб.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














