Задержан пенсионер, который сбил 15-летнюю девушку в Нижнекамске
В Нижнекамске задержали скрывшегося с места ДТП 72-летнего водителя, который сбил 15-летнюю девушку на пешеходном переходе. Об этом сообщает пресс-служба МВД Татарстана.
Сейчас пострадавшая в больнице. А на самого пенсионера составили протокол за оставление места ДТП. Также он ответит за «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».
Пожилому водителю грозит штраф до 25 тысяч рублей или лишение водительских прав на 2 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












