Меню

29 мая 2024 09:16

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Казанском зооботсаду появились новые жители

Приехали две самки пятнистых оленей.

Казанский зооботсад «Африка. Река Замбези»

В Казанском зооботсаду «Африка. Река Замбези» появились новые жители. Двух самок пятнистых оленей привезли в начале мая из Ярославского зоопарка.

Животные хорошо перенесли дорогу и после карантина без проблем подружились с другими оленями - Юмико, Амайей и Пятнашкой.

Ранее сообщалось, что в Казанском зооботсаду впервые родилась зебра. Событие является достаточно редким для зоопарков.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.