В Казанском зооботсаду «Африка. Река Замбези» появились новые жители. Двух самок пятнистых оленей привезли в начале мая из Ярославского зоопарка.
Животные хорошо перенесли дорогу и после карантина без проблем подружились с другими оленями - Юмико, Амайей и Пятнашкой.
Ранее сообщалось, что в Казанском зооботсаду впервые родилась зебра. Событие является достаточно редким для зоопарков.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.